/*webmaster modificado*/

DIRECTORIO

 

Área Ext. Encargado Correo Electronico
RECTORÍA 230 Abraham Acosta Bustillo rectoria@unac.edu.co
Asistente Rectoría 105 Ingrid Vargas asistente.rectoria@unac.edu.co
Capellanía 128 Alvaro Javier Díaz Celedón capellania@unac.edu.co
Jurídica 200 Juan Carlos Ceballos juridica@unac.edu.co
Planeación – Internacionalización 110 Ernesto Rojas planeacion@unac.edu.co
Asociado Planeación 180 Carlos Rios asistente.planeacion@unac.edu.co
Secretaría General 171  Ingrid Vargas secretariageneral@unac.edu.co
Gestión Documental 102 Elizabeth Ramirez gestion.documental@unac.edu.co
Revisor Fiscal  151 Jerson Herrera revisoriafiscal@unac.edu.co
Dirección de Calidad 142 Salvador Poveda acreditacion@unac.edu.co
Asociado de Calidad 140 Luis Peña asis.calidad@unac.edu.co
Dirección de Comunicación, Proyección Social y Mercadeo 162 Ángela Barrios division.extension@unac.edu.co
Asistente 155 Judith Cuesta comunicaciones@unac.edu.co
Extensión Académica 2507908 Isabel Leguía extensionacademica@unac.edu.co
Jefe Producción Audiovisual 155 Fernando Estupiñan produccion@unac.edu.co
Recepción 100 Diana Hernández recepcion@unac.edu.co
Oficina de Mercadeo 141 Alexander Manzo jefe.mercadeo@unac.edu.co
Telemercadeo 160  Lida Noscué mercadeo@unac.edu.co
Centro de Proyección Social Facultad de Educación 119 Jennifer Vega proyeccion.preescolar@unac.edu.co
Centro de Proyección Social Facultad de Ingeniería 186 Jhon Niño proyeccion.fi@unac.edu.co
Centro de Proyección Social Facultad de Ciencias Administrativas y Contables 122 Libardo Velásquez proyeccion.fcac@unac.edu.co
Centro de Proyección Social Facultad de Teología 177 Edilso Barrera proyeccion.teologia@unac.edu.co
Centro de Proyección Social Facultad de Ciencias de la Salud 154 Edgardo Ramos proyeccion.fcs@unac.edu.co
Dirección de Investigaciones 144 Carlos William Marín investigacion@unac.edu.co
Asistente 138 Joselyn Escobar investigacion.asistente@unac.edu.co
Centro de Investigación Facultad de Ciencias Administrativas y Contables 121 Olandy Naranjo investigación.fcac@unac.edu.co
Centro de Investigación Facultad de Educación 135 Gelver Pérez investigacion.fe@unac.edu.co
Centro de Investigación Facultad de Ciencias de la Salud 154 José Andrés Chávez investigacion.fcs@unac.edu.co
Centro de Investigación Facultad de Teología 172 Vanston Archbold investigacion.ft@unac.edu.co
Centro de Investigación Facultad de Ingeniería 186 Walter Arboleda investigacion.fi@unac.edu.co
Publicaciones y Reprografía 101 Enoc Iglesias publicaciones@unac.edu.co
VICERRECTORÍA ACADÉMICA 103 Luis Enrique Ribero viceacademica@unac.edu.co
Asistente Vicerrectoría Académica 104 Erica Melo asistente.viceacademica@unac.edu.co
Administradora Carga Académica 104 Isabel Leguía  
Admisiones y Registro 101 Enoc Iglesias admisiones@unac.edu.co
Asistente Admisiones 115 Natalia Yepes asistente.admisiones@unac.edu.co
Inscripciones Admisiones 203 Jeinner Beleño tec.admisiones@unac.edu.co
Biblioteca 184 Melquisedec Merchán director.biblioteca@unac.edu.co
Asistente Biblioteca 146   biblioteca@unac.edu.co
Asistente dirección  Biblioteca 118   asistente.biblioteca@unac.edu.co
Biblioteca préstamos 118   servibiblio@unac.edu.co
Centro de Idiomas 143 Jhonny Sarmiento idiomas@unac.edu.co
Asistente Centro de Idiomas 147 Alejandra Arévalo asistente.idiomas@unac.edu.co
Academia de Música 134 Aurelys Hernandez dir.academia@unac.edu.co
Asistente Academia de Música 133   academia@unac.edu.co
Centro Académico Bolívar Rave 131 Brandon Salinas admin-bolivar@unac.edu.co
Desarrollo Curricular 140 Luis Peña desarrollocurricular@unac.edu.co
Facultad Ciencias Administrativas y Contables 121 Olandy Naranjo fcac@unac.edu.co
Secretaria FCAC 122 Lenith Rios fcac-secretaria@unac.edu.co
Administración de Empresas 130 Audín Suárez fcac-admon@unac.edu.co
Contaduría Pública 136 Ana Isabel Gutierrez fcac-contaduria@unac.edu.co
Tecnología Gestión Empresarial 130 Audín Suárez fcac.tecgestion@unac.edu.co
Tecnología Mercadeo 178 Libardo Velásquez fcac-mercadeo@unac.edu.co
Practicas Empresariales 164 Elizabeth Barrada emprendimiento@unac.edu.co
Especialización en Gerencia de Organizaciones 178 Libardo Velásquez posgrados@unac.edu.co
Especialización en Gestión Tributaria 136 Ana Isabel Gutierrez egt@unac.edu.co
Facultad Ciencias de la Salud 183 Jairo William Castañeda fcs@unac.edu.co
Secretaria FCS 154 Angie Gallego secrefcs@unac.edu.co
Enfermería 199 Olga Liliana Mejía enfermeria@unac.edu.co
Tecnología APHUED 191 Jair Flórez aph@unac.edu.co
Laboratorio de Simulación – CFC – AHA 414 – 3637 Andrea Aranzazu cpreveunac@unac.edu.co
Facultad de Educación 120 Gustavo Pherez fe@unac.edu.co
Secretaria F. Educación 119 Milena Dussán asistente.fe@unac.edu.co
Licenciatura en Educación Básica 126 Esteban Mayorga basica@unac.edu.co
Licenciatura en Matemáticas 150 Jennifer Arias licenciatura.matematicas@unac.edu.co
Licenciatura en Música 157 Edison Valencia fe-musica@unac.edu.co
Licenciatura en Preescolar 129 Sonia Vargas fe-preescolar@unac.edu.co
Práctica Docente 4127581 Fredy Fernández fe-practicas@unac.edu.co
Especialización en Docencia 190 Doris Chaparro edoc@unac.edu.co
Facultad de Ingeniería 186 Jhon Fredy Niño facultad.ingenieria@unac.edu.co
Asistente Facultad Ingeniería 186  Lenith Ríos asistente.fi@unac.edu.co
Facultad de Teología 158 Vanston Archbold teologia@unac.edu.co
Licenciatura en Teología 172 Uriel Barrero Sáenz asistente.teo@unac.edu.co
Práctica Ministerial 177 Edilso Barrera practicas.teologia@unac.edu.co
UNAC – VIRTUAL 168 Wilson Arana unacvirtual@unac.edu.co
UNAC – Virtual Pedagogía 185 Rodolfo Villaquirán pedagogia.unacvirtual@unac.edu.co
Administrador Campus Virtual 185 Ana Gisela Perez Guzmán admincampus@unac.edu.co
VICERRECTORÍA FINANCIERA 108 Fabian Jaimes vicefinanciera@unac.edu.co
Asistente Vicerrectoría Financiera 109 Mallerlyn Rodríguez asistente.vicefinanciera@unac.edu.co
Desarrollo Humano 152 Jaime Flórez desarrollo.humano@unac.edu.co
Asistente Desarrollo Humano 182 Angélica Garnica divisiondesarrollohumano@unac.edu.co
Salud Ocupacional  149 Úrsula Barbosa saludocupacional@unac.edu.co
Nómina 201 Bleidy Ortíz nomina@unac.edu.co
Dpto. Contabilidad 112 Luz Dary Jaramillo contabilidad@unac.edu.co
Contabilidad Académica 139 Jacknia Vargas contador.academico@unac.edu.co
Control Interno 175 José Ruíz controlinterno@unac.edu.co
Dpto. de Servicios Generales 114 Felipe Angarita serviciogeneral@unac.edu.co
Asistente de Compras 137 Mónica Peña compras@unac.edu.co
Dpto. de Tesorería 113 Derwin Basto tesoreria@unac.edu.co
Asistente – Caja 173 Anderson Larios caja@unac.edu.co
Finanzas Estudiantiles 125 Jairo Sarmiento finanzas@unac.edu.co
Asistente Finanzas Estudiantiles 125 Lucy Moreno Pérez asistente.finanzas@unac.edu.co
Centro de Duplicado 160 Erica Osorio cdu@unac.edu.co
Confeunac 156 Lyda Vargas confeunac@unac.edu.co
Icolpan 250 – 4150 Gerardo Chacín gerencia@icolpan.com
Litografía ICOLVEN 250 – 7928 Gabriel Noé Diaz litografía@unac.edu.co
Litografía Asistente 250 – 8248 Daniel González Pulido asistente.litografia@unac.edu.co
Mercaunac 322 0595 -493 4141 Nelson Jeréz mercaunac@vitarrico.com.co
Publiunac 179 – 181   doce.publiunac@unac.edu.co
Cafetería 167 Leidy Muñoz cafeteria@unac.edu.co
Vitarrico 250 – 5106 Ronald Sánchez gerencia.general@vitarrico.com.co
Departamento de Sistemas e Informática 189 Javier Cordoba dsi@unac.edu.co
Asistente 159 Saray Méndez asistente.dsi@unac.edu.co
Departamento de Mantenimiento 148 Mónica Peña plantafisica@unac.edu.co
Asistente 148   asistente.plantafisica@unac.edu.co
Carpintería 174 Fernando Betancur carpinteria@unac.edu.co
VICERRECTOR DE BIENESTAR 107 Eduardo Anaya vicebienestar@unac.edu.co
Secretaria 106 Saray Martínez asistente.bienestar@unac.edu.co
Coordinación Egresados 188 Saray Martínez egresados@unac.edu.co
Departamento de Seguridad 111 – 169  Elibardo Paredes vigilancia@unac.edu.co
Residencias Universitarias – Damas 123 – 124 – 132-145 Saray Zárate hogar.damas@unac.edu.co
Residencias Universitarias – Caballeros 170- 416 4119 – 4143899 Misael Durán hogardevarones@unac.edu.co
Preceptora Damas Externas 197 Isabel Aguilar externos@unac.edu.co
Preceptor Jóvenes Externos 197 Walner Gutierrez externos@unac.edu.co
Servicio de Alimentación 161 Evelyn Newball restaurante@unac.edu.co
Centro de Apoyo al Estudiante 127 Andrea Bernal psicorientación@unac.edu.co

 

¡INSCRIPCIONES ABIERTAS!

PERÍODO 2018-1

 

Inscríbete ahora